17 ноября отмечается Международный день студента

В этот день, для студентов ВУЗов и ССУЗов города, открыты для свободного посещения музейные экспозиции по адресу ул. Дзержинского 115-119 — «История России XX века глазами художников» (большой зал), «Мир народного искусства» (узкий зал), фотовыставка «Городской пейзаж. Панорамный взгляд» (комплекс открытого фондохранения).

В филиале музея на проспекте Карла Маркса, 76 открыты для свободного посещения выставка «В поисках истины» и обновленная постоянная экспозиция «Казаки-некрасовцы Ставрополья».

Выставки работают в течение дня в формате «Дня открытых дверей» — бесплатно, без экскурсионного обслуживания.

Для остальных категорий посетителей музей будет работать в обычном режиме, по прейскуранту.

Напоминаем, что 17 ноября в 16:00 состоится официальное открытие выставки «История России XX века глазами художников». Вход свободный для всех посетителей.