Приглашаем на открытие выставки «История России XX века глазами художников»

17 ноября 2022 г. в 16:00, в Международный день студентов, приглашаем посетить открытие выставки «История России XX века глазами художников».

На выставке представлены произведения живописи, графики, скульптуры из музейного собрания, посвященные историческим событиям XX века — 105-летию революции и 100-летию со дня образования СССР, гражданской и Великой Отечественной войне, мирному строительству, роли молодёжи в истории страны.

В программе открытия: беседа об истории Октябрьской революции, которую проведет кандидат исторических наук Гуманитарного института СКФУ — Оборский Евгений Юрьевич; молодой поэт Данил Рындин прочитает стихи о Великой Отечественной Войне. Солисты концертно-творческого объединения «Аккорд» исполнят хиты советских лет.

Студенты Ставропольского краевого колледжа искусств покажут представление, где прозвучат стихи и пролетарские частушки.

Ждем вас 17 ноября в 16:00 по адресу: ул. Дзержинского 115-119. Вход свободный.