23.05.2023

Мимолётное виденье

28 мая 2023 г. в Музыкальной гостиной концертно-творческого объединения «Аккорд» Ставропольского краевого музея изобразительных искусств (ул. Дзержинского 115-119) солисты капеллы «Кантабиле» и вокального ансамбля «45 параллель» представят концертную программу «Мимолётное виденье».

Вспоминая в день рождения А.С. Пушкина, его прозу, драматургию и поэзию, мы поневоле обращаемся к знакомым с детства романсам на его стихи:
«Средь шумного бала», «Я встретил вас», «Я помню чудное мгновенье» и многие другие. Не только романсы, но и арии из опер: «Евгений Онегин», «Пиковая дама», «Сказка о царе Салтане» повсеместно звучат в нашей стране в дни Пушкинских торжеств. Присоединяясь к ежегодным традиционным празднествам солисты творческих коллективов представят концертную программу «Мимолётное виденье».

В концерте принимают участие солисты капеллы «Кантабиле» и вокального ансамбля «45 параллель». Концерт ведет Почётный деятель искусств СК Галина Близно.

Ждем вас в Музыкальной гостиной концертно-творческого объединения «Аккорд» Ставропольского краевого музея изобразительных искусств (ул. Дзержинского 115-119) 28 мая 2023 г. Начало в 15:00.

Цена билета – 350 рублей

Решаем вместе
Расскажите, как музей может стать лучше? Ждём ваших предложений