УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ!

20 мая музей изобразительных искусств по адресам:

ул. Дзержинского 115-119 и на проспекте Карла Маркса, 76:

будет работать с 18:00  до 23:00.

с 20:40 до 21:00 – технический перерыв.

с 18:00 до 23:00 вход свободный, в связи с проведением Всероссийской акции «Ночь музеев».

Режим работы двух зданий 21 мая:

с 12.30 до 18.30

Уважаемые посетители, обращаем Ваше внимание, что 20 мая, в день мероприятий в рамках Всероссийской акции «Ночь музеев», при входе в музей необходимо пройти контроль техническими средствами безопасности (металлодетекторами).В целях обеспечения антитеррористической безопасности постом охраны будет осуществляется осмотр ручной клади (портфелей, пакетов, сумок, шопперов, рюкзаков и т.д.), детских колясок и иных транспортных средств.Запрещен пронос еды, напитков, колющих и режущих предметов, крупногабаритных вещей. Посетители, отказывающиеся предъявлять для осмотра имеющиеся при них вещи, на мероприятие не допускаются. Надеемся на Ваше понимание.