«Пришла весна, а с ней любовь!»

2 апреля 2023г. в Музыкальной гостиной концертно-творческого объединения «Аккорд» Ставропольского краевого музея изобразительных искусств (ул. Дзержинского 115-119) хор и солисты Ставропольской городской капеллы «Кантабиле» представят концертную программу «Пришла весна, а с ней любовь!».
Полна сюрпризов и новых амплуа программа, подготовленная артистами капеллы «Кантабиле». Вы услышите знакомые напевы народных песен в эксклюзивных обработках, бытовой романс, известные песни из оперетт и джазовые композиции.

Хормейстер – Елена КирилловаПартия фортепиано – Ольга Мурадян Концерт ведет, Почётный деятель искусств СК – Галина Близно

Ждем вас в Музыкальной гостиной концертно-творческого объединения «Аккорд» Ставропольского краевого музея изобразительных искусств (ул. Дзержинского 115-119) 2 апреля 2023г. Начало в 15:00.