«Дыхание весны» в КАП «ЭТЮД»

25 марта 2023 года, в краевом музее изобразительных искусств (просп. К. Маркса, 76) состоится творческая встреча Клуба авторской песни «Этюд».
Тема встречи: «Дыхание весны». Авторскими песнями и стихами мы будем говорить о весне, о природе, о любви, ведь впереди, ещё два прекрасных весенних месяца апрель и май. Работники музея представят видео материал для ознакомления с работами ставропольских художников, посвящённых весенней теме.
На прошедшей в феврале встрече мы говорили о творчестве поэтов 1-й половины XIX века. В развитие этой темы немного поговорим об истории и поэтах 2-й половины XIX века. С учётом того, что 21 марта – Всемирный день поэзии, а 25 марта – День работников культуры, мы поздравим наших друзей с этими датами и пожелаем им творческих успехов. Также прозвучат песни и стихи на свободные темы.

Приглашаем всех желающих! Начало встречи в 15.00. Вход свободный.