Клуб авторской песни «Этюд» представляет концерт, посвященный женщинам

Привет, друзья! В субботу, 4 марта, в клубе авторской песни "Этюд" состоится концерт, посвящённые предстоящему весеннему празднику Дню 8 марта. Для наших милых женщин прозвучат песни и стихи в исполнении авторов. В качестве видео сопровождения будут представлены слайды картин российских художников, в частности, работы ставропольского художника Петра Порфирьевича Охрименко.

Творчество художника – это целая серия изысканных портретов, посвящённых образу нежной, хрупкой, безусловно прекрасной женщины.

Более 30 лет художник пишет женские портреты. За этот период образы моделей менялись одновременно с духом времени. Менялись их образы и в произведениях художника. Но, несмотря ни на что, женщины остаются женщинами во все времена – трепетными, красивыми, нежными.

Начало в 15.00 в Ставропольском краевом музее изобразительных искусств, на проспекте К. Маркса, 76, тел. 61−03−04

Вход свободный.