Юбилейный концерт Вадима Степаняна «Пока я помню, я живу!»

МБУК КТО «Аккорд» г. Ставрополя

Ставропольский краевой музей изобразительных искусств,

Музыкальная гостиная концертно - творческого объединения «Аккорд»

ПРЕДСТАВЛЯЕТ

5 марта 2023 г. Начало в 15. 00. СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЕВОЙ МУЗЕЙ ИЗОБРАЗИТЕЛЬНЫХ ИСКУССТВ (ул. Дзержинского, 115-119)

Юбилейный концерт Вадима Степаняна «Пока я помню, я живу!» При участии Вокального ансамбля «45 параллель». Концерт ведет Почётный деятель искусств СК Галина Близно.

Цена билета – 300 рублей.

Юбилейный концерт одного из самых ярких солистов Ставропольской сцены, лауреата международного конкурса им М. Магомаева, обладателя гран–при всероссийского фестиваля-конкурса «Солдатский конверт» и многих других - Вадима Степаняна. Мягкий баритон красивого тембра давно полюбился слушателям города и края. В преддверии международного женского дня в программу войдут самые нежные, проникновенные и популярные песни о любви, Ее Величестве Женщине, советской и российской эстрады. Концерт безусловно станет превосходным подарком нашим женщинам к 8 марта!