14.02.2023

КОНЦЕРТНАЯ ПРОГРАММА КО ДНЮ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА «ЗА ВЕРУ! ЗА ОТЧИЗНУ! ЗА ЛЮБОВЬ!»

Концертная программа посвящена Защитникам Отечества в протяжённой исторической перспективе: и тем, кто воевал в Великую отечественную и тем, кто отстаивает сегодня родные рубежи. Песни, стихи и письма 40-х годов и дня сегодняшнего призваны создать документальную атмосферу сопричастности к событиям войны, где бы и когда она не шла. Поднять патриотический дух народа и вселить в каждого глубокую уверенность в том, что великая страна сумеет отразить натиск любого, кто посмеет посягнуть на ее независимость и честь.

Вокальный ансамбль «45 параллель», Концерт ведет Почётный деятель искусств СК Галина Близно

19 ФЕВРАЛЯ 15:00 СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЕВОЙ МУЗЕЙ ИЗОБРАЗИТЕЛЬНЫХ ИСКУССТВ (ул. Дзержинского, 115-119)
Стоимость билетов: 300 руб.