Творческая встреча в кап «Этюд»

Клуб авторской песни «Этюд» приглашает всех желающих на очередную творческую встречу, которая состоится 29 октября (в 15.00), в Ставропольском краевом музее изобразительных искусств, на проспекте К. Маркса, 76.

На клубной встрече в сентябре месяце мы решили продолжить разговор на осеннюю тему, поскольку этому времени года посвящено множество прекрасных стихов и песен. Тема предстоящей встречи: «Унылая пора! Очей очарованье!». Будут исполнены авторские песни и стихи, посвящённые осенней природе и состоянию души человека в это особенное время года, которое можно назвать порой размышлений и глубоких чувств.

В России 5 октября в России отмечался День учителя, и у нас всегда есть тёплые слова в стихах и песнях, посвящённые тем, кто отдал годы жизни этой благородной и нужной людям профессии. 15 октября — День рождения Михаила Юрьевича Лермонтова, на встрече прозвучат его стихи. Одну из страниц встречи мы посвятим жизни и творчеству Александра Галича — поэта, прозаика, драматурга, сценариста, автора и исполнителя собственных композиций. Традиционно на нашей встрече будут звучать песни и стихи свободной тематики. По завершению встречи участники и гости познакомятся с произведениями изобразительного искусства, представленными в обновлённой музейной экспозиции под названием «В поисках истины».

Начало встречи — 15.00. Вход — свободный.