15.10.2022

Приглашаем принять участие во всероссийском фестивале-конкурсе

Приглашаем принять участие во Всероссийском фестивале-конкурсе интеграционного творчества «ЛУЧ — 2022. Люди, умеющие чувствовать» Целью проведения Фестиваля-конкурса является формирование активной жизненной позиции у людей с ОВЗ, выявления и поддержки творческих людей с ОВЗ.

Организатором Фестиваля-конкурса является: МБУК г. Казани «Дворец культуры железнодорожников», при поддержке благотворительного фонда «Татнефть», Управления культуры Исполнительного комитета муниципального образования г. Казани, Администрации Кировского и Московского районов, Казанского отделения местного управления партии «Единая России», Координационного Совета ветеранов Казанского территориального управления ГЖД — филиала ОАО РЖД.

К участию в Фестивале-конкурсе приглашаются люди,с ограниченными возможностями здоровья, в том числе дети с ОВЗ от 5 лет.

Фестиваль-конкурс состоится 1 декабря 2022 года в МБУК г. Казани «Дворец культуры Железнодорожников»

(Республика Татарстан, г. Казань, ул. Ильича, зд. 25).

ПОЛОЖЕНИЕ ВСЕРОССИЙСКОГО ФЕСТИВАЛЯ «ЛУЧ — 2022. Люди, умеющие чувствовать»