27.06.2024

КОНЦЕРТ КО ДНЮ СЕМЬИ, ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ «ЧУДНЫЙ ДАР ЖИВОЙ ЛЮБВИ»

Концерт Ставропольской городской капеллы «Кантабиле» ко Дню семьи, любви и верности «Чудный дар живой любви». Музыкальная гостиная Концертно-творческого объединения «Аккорд» в Ставропольском краевом музее изобразительных искусств (ул. Дзержинского 115-119)

7 июля 2024г. Начало в 15:00

Счастливая, радостная семейная жизнь – не случайность, а великий дар Свыше и, безусловно, великое достижение, основанное на труде и выборе.

В программе – популярная музыка русских композиторов о первой встрече, о любовном томлении, о ревности, о разлуке, о долгожданном свидании, о помолвке – словом, обо всем, что предшествует созданию семьи. В концерте прозвучат инструментальные, вокальные и хоровые фрагменты из опер: «Руслан и Людмила», «Иван Сусанин», «Евгений Онегин», а также романсы Глинки, Чайковского, Даргомыжского и обработки народных песен.

Художественный руководитель капеллы «Кантабиле» – Заслуженный работник культуры РФ Татьяна Кошанская

Ведущая – Александра Шкальная

МБУК КТО «Аккорд» г. Ставрополя