13.06.2024

НА ФЕСТИВАЛЕ «ТАВРИДА.АРТ» ПОКАЖУТ МОЛОДОЕ ИСКУССТВО РЕГИОНОВ РОССИИ

С 26 по 28 июля на площадке арт-кластера «Таврида» под открытым небом соберутся художники, музыканты, актеры и молодые деятели культуры, готовые проявить свои таланты в сфере творческих индустрий и показать их всей России. Фестиваль молодого многонационального искусства «Таврида.АРТ» посвящен национальному многообразию и колориту народов страны. Также в 2024 году, объявленном в России Годом Семьи, фестиваль будет ориентирован на поддержку семейных ценностей и на представление России как одной большой и дружной семьи, где люди различных национальностей и культурных традиций живут в одной стране и вместе развивают искусство.

С этого года участие в фестивале «Таврида.АРТ» доступно в трех категориях. Категория «Профи» объединяет молодых профессионалов творческих индустрий, которые получат возможность участия в фестивале с проживанием в тематических арт-кварталах на территории «Таврида.АРТ». Возраст участников — от 18 до 35 лет (для арт-квартала «Родные и любимые» — от 14 лет и старше).

Жители, гости Республики Крым и Севастополя смогут принять участие в двух форматах: «Любитель» и «Друг». «Любители» могут установить собственную палатку или остановиться в кемпинге на территории арт-кластера. Для «Друзей» проживание не предусмотрено, но это не мешает им присоединиться к событию, увидеть яркие шоу-форматы и посетить мероприятия.

Регистрация для посещения фестиваля доступна по ссылке: https://clck.ru/3AGKtY
Шестой Фестиваль молодого многонационального искусства «Таврида.АРТ» ИНФОСПРАВКА

Шестой Фестиваль молодого многонационального искусства «Таврида.АРТ» ПРЕСС-РЕЛИЗ