20.04.2024

Творческая встреча в клубе авторской песни «Этюд»

2 мая 2024 года, в помещении краевого музея изобразительных искусств, по адресу: просп. К. Маркса, 76, клуб авторской песни «Этюд» проводит очередную творческую встречу. Первая часть встречи будет посвящена 100-летию со дня рождения Булата Шалвовича Окуджавы - поэта, автора и исполнителя своих песен, писателя, переводчика, члена союза писателей России, участника Великой Отечественной войны. Его жизнь и творчество неразрывно связаны с историей страны. На встрече будут представлены страницы его биографии, исполнены песни и стихи Булата Окуджавы.

Вторая часть встречи будет посвящена предстоящей 79-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Участники встречи представят песни и стихи военной тематики.

Работники музея подготовят видео фильм о работах ставропольского художника, участника Великой Отечественной войны Владимира Александровича Шегедина.

Начало в 15.00. Вход свободный.