30.03.2024

КОНЦЕРТ «ОТ ПЕЧАЛИ ДО РАДОСТИ» ЮРИЙ АНТОНОВ. ЖИЗНЬ И ПЕСНИ

Премьера новой программы «От печали до радости. Юрий Антонов. Жизнь и песни». Она расскажет о том, как жил, любил, шел к музыкальному Олимпу и чем живет сейчас флагман и самый «дорогой» артист советской, а затем и российской эстрады Ю. Антонов. И, разумеется, в исполнении обладателя Гран-при всероссийских и международных фестивалей мужского вокального ансамбля «45 параллель» прозвучат лучшие из его песен, («Крыша дома моего», «Мечта сбывается», «Нет тебя прекрасней», «Золотая лестница», «Море-море» и др.), в очередной раз напоминая нам о том, что все, написанное настоящим талантом – вечно.

7 апреля 2024 года, начало в 15:00
Музыкальная гостиная Концертно-творческого объединения «Аккорд» в Ставропольском краевом музее изобразительных искусств (ул. Дзержинского 115-119)
Концерт ведет Почётный деятель искусств СК Галина Близно

Цена билета – 350 рублей