27.03.2024

Творческая встреча в клубе авторской песни «Этюд»

30 марта 2024 года, в помещении краевого музея ИЗО по адресу: проспект Карла Маркса, 76, клуб авторской песни "Этюд" проводит творческую встречу «Песни весны».

Прозвучат песни и стихи весенней тематики в исполнении авторов, а также творческие находки в рамках юмористической программы, посвящённой первоапрельскому Дню смеха.

В качестве видео сопровождения работники музея подготовили слайдовую презентацию картин ставропольских художников «Весна в изображениях художников». Участники и гости смогут познакомиться с творчеством таких художников, как супруги Заря и Корюн Казанчаны, Петра Порфирьевича Охрименко, Игоря Борисовича Хоронько, Алексея Егоровича Соколенко, Людмилы Павловны Гольцевой, Ларисы Должанской, Алевтины Николаевны Безукладниковой, Татьяны Сипович и других.

Начало в 15.00. Вход свободный.