26.02.2024

Концерт к Международному женскому дню «Любимым, нежным и прекрасным...»

И вновь в музыкальной гостиной выступает блистательный коллектив – «45 параллель». Прозвучат великолепные голоса солистов вокального ансамбля и яркие аранжировки популярных эстрадных песен. Вам, дорогие наши женщины, будут посвящены лучшие композиции российской эстрады – от бессмертных ретро-шлягеров до лирических и юмористических современных поп-хитов. И, разумеется, праздничная, искрящаяся энергия молодых, обаятельных и артистичных мужчин, адресующих свое признание и любовь Ее Величеству Женщине. И разве что-то может быть прекрасней?

Вокальный ансамбль «45 параллель»
Концерт ведет Почётный деятель искусств СК Галина Близно

10 марта 2024 года (воскресенье) в 15:00 Музыкальная гостиная концертно-творческого объединения «Аккорд» в Ставропольском краевом музее изобразительных искусств (ул. Дзержинского 115-119)
Цена билета – 350 рублей