27.09.2023

«Если рядом ты» Рок-истории в Музыкальной гостиной концертно-творческого объединения «Аккорд»

В Международный день музыки – 1 октября эстрадная группа «NEW TONE» приготовила неожиданный подарок для всех меломанов. Впервые темой встречи в музыкальной гостиной станет история русского рока.

Рок-музыка является культурной силой уже более полувека. Она породила бесчисленное множество культовых песен, которые продолжают очаровывать слушателей всех возрастов. В программе прозвучат давно ставшие известными и любимыми рок-хиты 70-2000-х годов, лирические рок-баллады, современные эстрадные и инструментальные композиции в оригинальной рок обработке и конечно интересный, увлекательный экскурс в историю рок музыки от хозяйки гостиной, Почётного деятеля искусств СК – Галины Близно.

Цена билета – 350 рублей, Телефон для справок-39-33-38.

Начало в 15:00 Музыкальная гостиная концертно-творческого объединения «Аккорд»
в Ставропольском краевом музее изобразительных искусств (ул. Дзержинского 115-119).