ФОТОКЛУБ ЮРИЯ РУБИНСКОГО

2016-03-22 14:14:52
Генеральный директор ООО Клуб туристов  «Стрижамент»
Николай Трюхан
Итоги четвертого заседания Фотоклуба Юрия Рубинского
2015-12-02 16:36:18
29 ноября состоялось четвертое заседание Фотоклуба Юрия Рубинского. Мастер – класс провела Светлана Чудинова, Член Союза фотохудожников РФ. Участники познакомились принципам работы со студийным светом, правилами освещения фотоснимков, а также композицией и приемами фотосъемки, применяемыми автором при работе.

Следующее заседание Фотоклуба состоится 13 декабря 2015 года в 12.00.

Итоги четвертого заседания Фотоклуба Юрия Рубинского
Запускается новый музейный проект!
2015-10-03 17:55:18
Уважаемые посетители сайта, для вас открыт новый раздел

Фотоклуб Юрия Рубинского

где будет размещаться информация о совместном проекте Ставропольского краевого музея изобразительных искусств и отделения Союза фотохудожников России в Ставропольском крае.Первое заседание клуба состоится 11 октября с.г. в гостиной музея и будет проходить во второе и последнее воскресенье месяца.

Запускается новый музейный проект!
Итоги 1 заседания фотоклуба
2015-10-15 14:07:06
11 октября в гостиной музея состоялось открытие Фотокруба Юрия Рубинского.
На первом вводном заседании любители фотоискусства ознакомились с различными жанрами фотографии и приняли участие в обсуждении тематики предстоящих встреч.
Следующее заседание фотоклуба состоится 25 октября 2015 года в 12-00.

2015-10-15 14:04:27
Фотоклуб Юрия Рубинского в музейной гостиной

совместный проект Ставропольского краевого музея изобразительных искусств и отделения Союза фотохудожников России в Ставропольском крае.

В гостиной музея ежемесячно во второе и последнее воскресенье в 12.00 час.
проводятся встречи и занятия для опытных и начинающих фотографов, любителей фотоискусства и просто зрителей музея.
Кроме обсуждения запланированных тем на клубных встречах можно задать вопросы и получить консультации по искусству фотографии, поделиться своим творческим опытом, представив фотоработы, узнать над чем работают фотографы в нашем городе и крае, поучаствовать в различных дискуссиях и обсуждениях музейных фотовыставок.
Юрий Рубинский – один из опытных мастеров фотографии планирует провести занятия по следующим темам:

- Общие сведения о художественной фотографии.

- Пейзаж.

- Портрет.

- Натюрморт.

- Композиционная фотография.

- Репортажная фотография.

Приглашаем на встречу в фотоклубе Юрия Рубинского 25 октября в 12.00 час. всех, кому это интересно в гостиную музея изобразительных искусств.
| Авторизация | Карта сайта