ФОТОКЛУБ ЮРИЯ РУБИНСКОГО

Фотоклуб Юрия Рубинского
2015-10-15 14:04:27
Фотоклуб Юрия Рубинского в музейной гостиной

совместный проект Ставропольского краевого музея изобразительных искусств и отделения Союза фотохудожников России в Ставропольском крае.

В гостиной музея ежемесячно во второе и последнее воскресенье в 12.00 час.
проводятся встречи и занятия для опытных и начинающих фотографов, любителей фотоискусства и просто зрителей музея.
Кроме обсуждения запланированных тем на клубных встречах можно задать вопросы и получить консультации по искусству фотографии, поделиться своим творческим опытом, представив фотоработы, узнать над чем работают фотографы в нашем городе и крае, поучаствовать в различных дискуссиях и обсуждениях музейных фотовыставок.
Юрий Рубинский – один из опытных мастеров фотографии планирует провести занятия по следующим темам:

- Общие сведения о художественной фотографии.

- Пейзаж.

- Портрет.

- Натюрморт.

- Композиционная фотография.

- Репортажная фотография.

Приглашаем на встречу в фотоклубе Юрия Рубинского 25 октября в 12.00 час. всех, кому это интересно в гостиную музея изобразительных искусств.
Фотоклуб Юрия Рубинского
| Авторизация | Карта сайта